Ура! Каникулы!

Мальчишки и девчонки! А также их родители!

Спешим сообщить вам радостную новость! Во время весенних каникул в нашей школе будет работать детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на 100 человек и лагерь труда и отдыха на 30 человек.

Чтобы записаться в лагерь, нужно обратиться к начальнику лагеря.

Начальник ДОЛ - Перевалова Анна Леонидовна, социальный педагог.

Начальник ЛТО - Удалова Елена Семёновна, учитель технологии.

Тип новости: 
Аватар пользователя vturina.n