- Posted By: vturina.n
- Комментарии: 0

Мальчишки и девчонки! А также их родители!
Спешим сообщить вам радостную новость! Во время весенних каникул в нашей школе будет работать детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на 100 человек и лагерь труда и отдыха на 30 человек.
Чтобы записаться в лагерь, нужно обратиться к начальнику лагеря.
Начальник ДОЛ - Перевалова Анна Леонидовна, социальный педагог.
Начальник ЛТО - Удалова Елена Семёновна, учитель технологии.
Тип новости:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии










