Рабочие программы

Рабочие программы к ООП НОО

Рабочая программа по учебному предмету Литературное чтение для 1-4 классов

Рабочая программа по учебному предмету Русский язык для 1-4 классов

Рабочая программа по учебному предмету Математика для 1-4 классов

Рабочая программа по учебному предмету Английский язык для 2-4 классов

Рабочая программа по учебному предмету Окружающий мир для 1-4 классов

Рабочая программа по учебному предмету Музыка для 1-4 классов

Рабочая программа по учебному предмету Технология для 1-4 классов

Рабочая программа по учебному предмету Изобразительное искусство для 1-4 классов

Рабочая программа по учебному предмету ОРКСЭ для 4 классов

Рабочая программа по учебному предмету Физическая культура для 1-4 классов

Рабочая программа по учебному предмету Математика и конструирование для 1-3 классов

Рабочая программа по коррекционному курсу Развитие психомоторики и сенсорных процессов для 1-4 класса

Рабочая программа по коррекционному курсу Развитие психомоторики и сенсорных процессов

Рабочая программа по коррекционному курсу Сенсорное развитие для 1-4 класса

Рабчие программы к АООП НОО с ЗПР (вариант 7.2) - 2 класс

Рабочая программа по учебному предмету Русский язык для 2 класса

Рабочая программа по учебному предмету Литературное чтение для 2 класса

Рабочая программа по учебному предмету Математика для 2 класса

Рабочая программа по учебному предмету Окружающий мир для 2 класса

Рабочая программа по учебному предмету Технология для 2 класса

Рабочая программа по учебному предмету Изобразительное искусство для 2 класса

Рабочая программа по учебному предмету Музыка для 2 класса

Рабочая программа по учебному предмету Физическая культура (адаптивная физическая культура) для 2 класса

Рабочая программа по коррекционному курсу Психокоррекционные занятия для 2 класса

Рабочая программа по коррекционному курсу Ритмика для 2 класса

Рабочая программа по коррекционному курсу Логопедические занятия для 2 класса

Рабочие программы к АООП с УО (вариант 1) - 5 класс

Рабочая программа по учебному предмету Русский язык для 5-9 класса

Рабочая программа Знай и люби русский язык для 5 класса

Рабочая программа по учебному предмету Чтение (литературное чтение) для 5-9 класса

Рабочая программа по учебному предмету Математика для 5-9 класса

Рабочая программа по учебному предмету Природоведение для 5 класса

Рабочая программа по учебному предмету Основы социальной жизни для 5 класса

Рабочая программа по учебному предмету Музыка для 5 класса

Рабочая программа по учебному предмету Рисование (изобазительное искусство) для 5 класса

Рабочая программа по учебному предмету Адаптивная физическая культура для 5 класса

Рабочая программа по учебному курсу Профильный труд для 5 класса

Рабочая программа по коррекционному курсу Ритмика для 5 класса

Рабочая программа по коррекционному курсу Логопедические занятия для 5 класса

Рабочие программы к АООП С УО (вариант 1) - 8 класс

Рабочая программа по учебному предмету Русский язык для 8 класса

Рабочая программа по учебному предмету Чтение (литературное чтение) для 8 класса

Рабочая программа по учебному предмету Математика для 8 класса

Рабочая программа по учебному предмету Информатика для 8 класса

Рабочая программа по учебному предмету Биология для 8 класса

Рабочая программа по учебному предмету География для 8 класса

Рабочая программа по учебному предмету Основы социальной жизни для 8 класса

Рабочая программа по учебному предмету История Отечества для 8 класса

Рабочая программа по учебному предмету Адаптивная физическая культура для 8 класса

Рабочая программа по учебному предмету Профильный труд для 8 класса

Рабочие программы к АООП с УО (вариант 1) - 9 класс

Рабочая программа по учебному предмету Чтение и развитие речи для 9 класса

Рабочая программа по учебному предмету Письмо и развитие речи для 9 класса

Рабочая программа по учебному предмету Математика для 9 класса

Рабочая программа по учебному предмету Биология для 9 класса

Рабочая программа по учебному предмету География для 9 класса

Рабочая программа по учебному предмету История для 9 класса

Рабочая программа по учебному предмету Обществознание для 9 класса

Рабочая программа по учебному предмету Физическая культура для 9 класса

Рабочая программа по коррекционному курсу Социально-бытовая ориентировка для 9 класса

Программы внеурочной деятельности:

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Разговоры о важном" 1-11 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Школа здоровья" для 1-4 классов

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности  "Расскажи мне обо мне" для 1-4 классов

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Занимательная грамматика" для 1-4 классов

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Страна радужного солнышка"  1-4 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Тропинка в профессию" 1-4 класс

Рабочая программы по курсу внеурочной деятельности "Азбука финансовой грамотности" 1-4 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Орлята Росии" 2-3 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Страна этикета" для 3-4 классов

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Моя Россия-мои горизонты" 6-9 класс

Рабочая программа по курсу внеукрочной деятельности "Функциональная грамотность" 5-9 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Основы безопасной жизнедеятельности" для 5-7 классов 

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности ОФП (Общая Физическая подготовка) 5-9 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности ОФП (Общая физическая подготовка) 10-11 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Моя личная траектория" для 5-х классов

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Тропинка к собственному Я" 5-9 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Я лидер Движения Первых" 5-11 классы

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Занимательная математика" 5 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Занимательный английский"  5 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной детятельности "Твори, выдумывай, пробуй" 6 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "ОДНКР" 6 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Путешествие по материкам и странам" 7 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Занимательная физика" 7-8 класс

Рабочая программа по курсу внеурочнй деятельности "Математика для каждого" 8 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Путешествие по Англии" 8 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Практическая биология" 8 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "От слова - к предложению, от предложения - к тексту" 9 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Подготовка к ОГЭ по географии" 9 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Практическое обществознание" 9 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Разговорный английский" 10 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Функциональная грамотность" 10-11 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Моя Россия-мои горизонты" 10-11 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Проектная мастерская" 10-11 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Секреты математики" 11 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Мир физики" 10-11 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности "Химия в задачах" 11 класс

Программы дополнительного образования:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Основы правосласной культуры. Истоки." 1-4 класс

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Студия творческих идей" 1 класс

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Шахматы" 2-4 класс

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Робототехника" 3 класс

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Палитра" 2-4 класс

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "АграрныйКласс"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мини-фубтол"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Волейбол"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Настольный теннис"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа "Баскетбол"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа "Общая физическая подготовка. Подготовка к ГТО"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа "Творчество без границ"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа "Юный турист. Краевед исследователь."

Дополнительная общеобразвательная общеразвивающая программа "Медиатворчество"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Гончарное дело"

Дополнительная общеоразовательная общеазвивающая программа "Основы работы на компьютере"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Хай-Тек"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Техническое моделирование"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Юные инспекторы движения"