- Posted By: vturina.n
- Комментарии: 0
Уроки мужества, посвящённые 30-летию со дня Чернобыльской аварии прошли 26 апреля в нашей школе. Ребята смотрели документальные фильмы, презентации, знакомились с различными фактами, связанными с трагедией, и местами памяти в разных уголках нашей страны. После просмотра учащиеся делились своими впечатлениями.
Несколько классов посетили районный краеведческий музей, где для них провёл беседу о жертвах и ликвидаторах аварии, её масштабах научный сотрудник музея Кочнев В.И. Ребята с интересом прослушали информацию, задали вопросы и получили интересные и впечатляющие ответы.
Среди тех, кто участвовал в ликвидации этой аварии были и наши земляки, это Кузнецов А.В., Мараев и другие.



Тип новости:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии










